Início do conteúdo da página
Editais
18/03/2004 - Convocação de aprovados no Vestibular e PSG
Edital PROEN nº 22/2004
Clique aqui para fazer o download
PRÓ-REITORIA DE ENSINOEDITAL PROEN Nº 22/2004
Face ao não comparecimento de candidato, no Campus I, em São Luís, para efetivar o cadastramento conforme determinam os itens 9.1. e 9.6 do Edital nº 85/2003 (PSG) – e os itens 8.2 e 8.7. do Edital nº 114/2003 (Vestibular Tradicional) – PROEN, a Pró –Reitoria de Ensino da Universidade Federal do Maranhão convoca os abaixo relacionados, a comparecerem na Divisão de Organização Acadêmica/DIORC, situada no Campus do Bacanga, para efetuarem o cadastramento no prazo de cinco dias úteis, a contar da data de publicação desta convocação.
APROVADOS – 2º SEMESTRE (PSG/ 2001-2003)
CURSO NOME / INSCRIÇÃO
Ciências Biológicas Eder Magalhães Silva Fialho 1760
Educação Física Carmem Gisele Souza de Oliveira 6931
Farmácia Flávio Campos Serejo Lopes 4689
Farmácia Wellington Teixeira Viana Junior 7478
Medicina Ianik Rafaela Lima Leal 5747
Medicina Luis Rodolfo de Almeida e Silva Souto 5679
Medicina Diogo Moraes Leitão 1878
Medicina Georgio Moraes Costa 2359
Medicina Sandro Oliveira de Sousa 1780
Medicina José Hidelbland Cavalcante de Farias 401
Ciências Econ.(exced.)vespertino Higgo Leonardo E.Fernandes Sousa5456
Ciências Econ.(exced.)noturno David Ribeiro Gomes 4690
Ciências Econ.(exced.)noturno Gustavo de Sousa Barcelos Barroqueiro 2134
Direito matutino Rosália Lages da Silva 2073
Direito matutino Marcus Moreira Lima Soares 701
Direito matutino Daniele Letícia Mendes Ferreira 6661
Direito noturno José Martins Costa Neto 4132
Ciên. Sociais (exedente) Diego Santiago Martins e Silva 8849
Ciên. Sociais (excedente) Tassia de Sousa Campos 1198
Filosofia Carlos Alberto Santiago Amaral Junior 6043
História Bacharelado Jorge Fernando dos Santos Ribeiro 677
Letras Josenira dos Santos Veras 4225
Ciência da Computação João Gabriel Felipe Machado Gasolla 2535
Ciência da Computação Sandra Raquel Pereira Santos 5981
Ciência da Computação Luis Roberto Coimbra Nogueira 3469
Engenharia Elétrica Saul dos Santos Raposo Neto 5801
Engenharia Elétrica Anísio Davisson Cardoso Cavalcante 8835
Engenharia Elétrica Pedro Almendra Freitas Andrade 8296
Engenharia Elétrica Lucas Ângelo Soares Bezerra 1910
Engenharia Elétrica Joelma Gabrieli Botelho 5103
Física Jose Domingos Neves Pereira Jr. 3662
Matemática Jorgeanne Escócio Viana 3466
Química Licenciatura Euzenira Santos Baldez 5862
APROVADOS 2º SEMESTRE VESTIBULAR TRADICIONAL (2004)
Ciências Biológicas Alexandre Santana Azevedo 10029
Farmácia Marcone Tome Sena 11208
Farmácia Nayadja Ferreira Souza 17392
Medicina Manise Araújo de Almeida 8000
Medicina Lizandra Kely de Sousa Guarita 18257
Medicina Felipe Ferreira Curcino de Moraes 1451
Nutrição (excedente) Sheila Martins Lima 15449
Nutrição (excedente) Delbana Pereira Rodrigues 13796
Odontologia Jefferson de Oliveira Vieira 11000
Ciências Contábeis Samuel Marques da Costa Filho 13385
Ciências Econ.(exed.)vespertino Avelino Fernandes Costa Mine 11261
Ciências Econ.(exced)vespertino José Weslley Barreto Melo 17330
Ciências Econ. (exed.)vespertino Fernando Henrique Ferreira Freitas 9371
Ciências Econ.(exced.)vespertino Ulisses Fábio Pereira Silva 14802
Ciências Econ.(exced.)noturno Heric Santos Hossoe 2006
Com. Social/Jornalismo Rachid João Sauaia 13263
Direito matutino Bruna de Araújo Ferreira 5404
Direito matutino Diego Messala Pinheiro da Silva 1077
Direito matutino Fábio Oliveira de Medeiros 10355
Direito matutino Thiago Manoel Cavalcante A. Castro 11981
Direito noturno Cássio Ribeiro Chagas 14080
Direito noturno Eduardo Henrique Domingos Moura 10721
Direito noturno Diogo Emanuel de Sousa Sales 15988
Direito noturno Antonio Carlos Seixas Amorim 1698
Pedagogia vespertino Nathalia Cristinny Cerqueira Matos 1765
Serviço Social Danielle Maria Veloso Silva 2643
Ciências Soc. (excedente Juarez Pinto Junior 11209
Ciências Soc.(excedente) Maria de Nazaré de Albuquerque 11822
Educação Artística Patrícia Arantes dos Santos 3143
Filosofia Diana Maria Oliveira Silva 8737
Filosofia Ediel dos Anjos Araújo 3188
Geografia Bacharel. Marinelio Negalho Gatinho 14830
História Licenciatura João de Deus Moreno Dutra 10527
Letras Athienne Driele Maniva de Lima 17541
Letras Carlos Eduardo Santos Santa Rosa 14338
Letras Tihany Sudário Guine 15431
Letras Rayra Rodrigues Lima 14541
Letras Ana Pryscila França Mattos 1397
Ciência da Computação Wesly Batista de Paula 10854
Ciência da Computação Euziel Santos Lourenço 9787
Ciência da Computação Maria José Cardoso de Macedo 15668
Desenho Industrial Expedito Antonio Carvalhal Moreira Júnior 2258
Desenho Industrial Ildeane Costa Carvalho 6840
Desenho Industrial Alandickson Frazão Lago 11592
Engenharia Elétrica Luís Mendes de Castro Filho 4492
Engenharia Elétrica Isaac Lauda Silva Seixas 5061
Física Eduardo Eustáquio da Silva Costa 10937
Matemática Murilo Braz Silva Junior 6568
Matemática Kátia Pontes Vale 10729
Química Deracilde Santana da Silva 875
Química Osnny Alexandre Silva Cutrim 12945
Química Industrial Polyana Cunha Gusmão 13001
São Luís, 16 de março de 2004
Profª Ms. Lucinete Marques Lima
Pró-Reitora
Outros editais
21/12/2022
00:00:00
16/12/2022
00:00:00
16/12/2022
00:00:00
15/12/2022
00:00:00